CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
celsoft

Пожелания Для Новых Версий Линейки 13.хх

Recommended Posts

7 минут назад, Gameer сказал:

Думаю речь о (тегах баннеров) рекламе в краткой / полной новости.

Там может быть и полезный контент. А не просто анимационный баннер. Не всегда этот раздел используется только для светящейся рекламы.

1 минуту назад, celsoft сказал:

Там может быть и полезный контент. А не просто анимационный баннер. Не всегда этот раздел используется только для светящейся рекламы.

Это не мне писать нужно :) Я лишь уточнил о какой именно рекламе идет речь.

14 минут назад, Gameer сказал:

Это не мне писать нужно :) Я лишь уточнил о какой именно рекламе идет речь.

Я это знаю 😀 я просто это также откоментировал, чтобы автор пожелания также прочитал что это нужно.

Но там на самом деле баг, теги рекламы выводятся как теги рекламы вместо контента, так что в будущем это будет исправлено, чтобы выводился именно контент.

13 минут назад, celsoft сказал:

Я это знаю 😀 я просто это также откоментировал, чтобы автор пожелания также прочитал что это нужно.

Но там на самом деле баг, теги рекламы выводятся как теги рекламы вместо контента, так что в будущем это будет исправлено, чтобы выводился именно контент.

Да, я именно про теги и их баг, просто скриншот не прикрепил тут. Полезная информация может везде выводиться, было бы круто добавить настройку, выводить рекламу в версии для печати или нет. 

А то печатать рекламу директа или adwords не очень хочется.

Также небольшие идеи для "Рекламные материалы"

1. Добавить календарь вывода рекламных материалов рубрики. (чтобы понять, где есть окно без рекламы и просто посмотреть календарь публикации)

2. У меня есть основной баннер, который показывается всё время и временные. Так вот, я хочу чтобы временные показывались не в ротации с основным, а только они. 

Поэтому предлагаю добавить настройку "Показывать только данный баннер".или подобную, чтобы у этих баннеров был приоритет и стальные с ним не показывались.

Edited by alexpsp

Новые опции новости "Опубликовать новость в RSS потоке", "Использовать в Яндекс Турбо", "Использовать в Яндекс Дзен" можно вынести во вкладку Дополнительно, просто чтоб не мешались на основной странице добавления новости, потому как не все их будут использовать. Турбо страницы не у всех подключены. А в Яндекс Дзен можно попасть, только если сайт имеет более 10 тысяч посетителей в сутки.

• Upvote 1

Добавить возможность установки атрибута rel="nofollow" при добавлении/редактировании ссылки, без необходимости открывать исходный код новости и вставлять этот атрибут вручную.

• Upvote 1

Предложение для системы плагинов: добавить дату загрузки и обновления плагина.