Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

xsong,

в уже готовых наработках его нет. Обещать я сейчас что либо не берусь, т.к. нефига нет времи (Не связано со скриптами, просто свои дела: учёба, работа, девчонка в конце концов....) Просто благотворительность благотворительностью, но не могу же я забить на свои дела и писать одни скрипты... так что не обижайтесь :) Как освобожусь - сделаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалил, пофиксил много разных багов (отправка комментов, ошибки при удалении фотки юзверем и т.п.) Чуток шаблоны подправил (но не сильно). Ссылка всё та же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что заизменения... а то я просто сильно менял....

Что за теги добавились и насколько они "нужны" (зачем они?)

Изменено пользователем Shinji
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, либо я что-то не то делаю, либо что ещё..

Но почему-то личные альбомы не отображаются на главной странице галереи.

Al-x, вот раньше было, переключение между "паблик" и "приват" альбомами... а сейчас как это делается?

Изменено пользователем Ikas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк нашелся.

Если в имени файла картинки есть точка, то через /gallery/temp фотка не загружается и выводит ошибку:

0001_testru -> Не указано название

название файла было 0001_test.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урик,

Общеизвестно, что в названиях любых файлов, распространяемых в сети крайне не рекомендуется использовать кирилицу, пробелы и точки в именах файлов...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, я не виноват что на нек. моделях фотиков названия по идиотски даются :)

Не вопрос, я просто толпой их переименовал, но все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно но теперь рейтинг стал разезжаться.

в тех фотография где рейтинг еще не выставляли все нормально

но в тех которых уже есть оценки, направа сдвигается картинка с оценками, а на месте остается меню выбора оценки получается почти дубляж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тех фотография где рейтинг еще не выставляли все нормально

да, где не ставили рейтинг - одна картинка, а где ставили накладывается вторая, вот она и съезжает :(

и при загрузке фоток из админки пишу загрузить 2 фотки, а показывает из 3 (на 1 больше).

Изменено пользователем MSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при совершении перемещения фотографий в другой альбом перемещаются только записи в базе, файлы нужно вручную перекидывать, и при редактировании информации о фотографии удаляется запись из базы о существовании фотографии

Один товарищ по аське предложил в стилях рейтигна покопаться - вроде помогло.

Скажи в чем именно пришлось копатся или что ты там подправил.

Изменено пользователем DyuS_Novikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех оч хочу поставить данный модуль, только вот некак не могу дождатся окончательного Полного РЕлиза... с исправленными багами:)

вот вопросик к Автору Когда примерно будет такой релиз зделан??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DyuS_Novikov,

хорошо, гляну потом

ALXuMuK,

да времени просто нефига нет. Сейчас завершается работа над версией форума. Если успею, то сделаю галерею. если нет, то только после сессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужно ввести сортировку грамотную в галерее.

А именно, по номеру фотографии.

Когда выкладываешь большой альбом, часто имеет важное значение определенная упорядоченность фоток. причем все они могут иметь произвольное название, имя файла и дату.

Решается просто нумерацией в названии и сортировкой по алфавиту ( "01. фотка1" "02. фотка2"....),

но это не удобно. А вот если присваивать каждой фотке в альбоме свой порядковый номер было б супер.

И второе, когда просматриваешь фотку, нету ссылки на ее исходный альбом. Только вперед, назад.

Буду признателен, если автор учтет эти пожелания. Думаю, что реализовать их не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще при загрузке фотографий гостями добавить одно поле для имени, в котором можно писать что угодно. Или возможность администратору изменять имя автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...